Ingrid Opitz-Axterer,* Beuthen, Polen 1941 geb.
"Ohne Titel" Öl auf Leinen, monogrammiert "IO"73, 90 x 74 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |